Полная версия сайта

Правила землепользования и застройки

Изменения

Тестовая часть

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ по результатам публичных слушаний, проведенных на территории Едровского сельского поселения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Едровского сельского поселения Валдайского района Новгородской области

Решение от 19.07.2018 № 130 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Едровского сельского поселения

«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Едровского сельского поселения»

Постановление от 15.05.2018 № 57 О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Едровского сельского поселения

Решение от 26.06.2017 №92 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Едровского сельского поселения

Решение от 18.03.2016 №32 о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Едровского сельского поселения

д. Афанасово

зонирования д. Красилово

д. Едровское

Бель Марково Плав
Карта градостроительного зонирования д.Старово (скачать) Карта градостроительного зонирования д.Ванютино (скачать) Карта градостроительного зонирования д.Марково (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Плав (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Семёнова_Гора (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Старина (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Афанасово (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Макушино (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Едрово (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Афанасово (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Макушино (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Едрово (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.СП Едровское (скачать)

Карта градостроительного зонирования д.Труфаново (скачать)

Графическая часть

Ввиду большого размера карт предлагаем скачать их в архиве

Ванютино Марково Семёнова_Гора Старово Плав СП_Едровское

Карта градостроительного зонирования д.Плав

(скачать)

Карта градостроительного зонирования д.СП_Едровское

(скачать)

Афанасово Макушино Едрово Старина
Добывалово Зелёная_Роща Новая_Ситенка Старая_Ситенка
Наволок Речка Рядчино Среднее_Носакино
Селище Бель Костелёво Харитониха
Гвоздки Новинка Большое_Носакино Красилово
Труфаново
Карта градостроительного зонирования д.Труфаново (скачать)

ТЕКСТОВАЯ ЧАСТЬ

Постановление от 24.04.2013 № 25 О подготовке проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки

Постановление от 28.06.2013 № 46 О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Едровского сельского поселения

Проект внесения изменений в ПЗ

Решение от 27.12.2012 № 102 Об утверждении Правил землепользования и застройки Едровского сельского поселения

Решение от 25.09.2013 № 133 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Едровского сельского поселения,утвержденные решением Совета депутатов от 27.12.2012 № 102

ОБЛОЖКА
СОДЕРЖАНИЕ
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

ГРАФИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Карта градостроительного зонирования Карта санитарно-защитных, водоохранных и иных зон с особыми условиями использования территорий Карта зон территорий общего пользования, на которые не распространяются градостроительные регламенты

Дата создания: 18-04-2017
Дата последнего изменения: 30-01-2019